Добрый день)! Подскажите пожалуйста а хотя бы в электронном виде книгу можно будет преобрести? Пока печатного изменения нет... Очень, очень хочется! P.S. второй раз перечитываю))) хочу маме скинуть,тоже книгоман, она с интернетаам не дружит но электронную книгу имеет(я ей книги загружаю).
Потрясающая книга! Очень понравилась) Поднимает настроение и просто душевно. Обязательно куплю её в бумажном вореанте для своей библиотеки!!! Большое спасибо автору!!!!! P. S. Я много лет собираю библиотеку "для души" только прочитанные полностью книги которые очень понравились) люблю перечитывать, эта книга одна из таких))))
Огромное спасибо за ваши произведения, с огромным удовольствием читаю и друзьям советую.Очень хочу собрать коллекцию в бумазном ворианте (уже начала преобритать книги которые прочла в электронном ворианте и которые ооочень понравились), и даже "в состоянии эфекта что то пытаюсь сома строчить", спосибо вам.