Юлия Леончик

Комментировал

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 02.03.2021, 20:07:40
Огромная благодарность вам от старшего поколения! Мама читала запоем!!! Сказала что книга потрясающая и огромных успехов вам)))!

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 06.02.2021, 19:18:00
Лика Ясинская, Огромное спасибо!!!!!!! Сегодня же напишу)))

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 05.02.2021, 11:36:48
Добрый день)! Подскажите пожалуйста а хотя бы в электронном виде книгу можно будет преобрести? Пока печатного изменения нет... Очень, очень хочется! P.S. второй раз перечитываю))) хочу маме скинуть,тоже книгоман, она с интернетаам не дружит но электронную книгу имеет(я ей книги загружаю).

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 03.02.2021, 18:20:40
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии! Книгу за одну ночь прочла, запоем!

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 03.02.2021, 14:33:14
Лика Ясинская, Очень надеюсь что книга выйдет в печать! Очень хочется её в свою библиотеку! Удачи вам))) и огромное спасибо!

Откомментировал книгу Драконам Феи Не Игрушки! 03.02.2021, 12:54:02
Потрясающая книга! Очень понравилась) Поднимает настроение и просто душевно. Обязательно куплю её в бумажном вореанте для своей библиотеки!!! Большое спасибо автору!!!!! P. S. Я много лет собираю библиотеку "для души" только прочитанные полностью книги которые очень понравились) люблю перечитывать, эта книга одна из таких))))

Откомментировал книгу Снежное счастье 16.10.2020, 23:04:35
ЗДОРОВО!!!

Откомментировал книгу 01.02.2018, 00:18:46
Очень жаль что до сих пор нет продолжения, уже пол года жду)) Так хочется что бы эта история щасливо заканчилась)))!

Откомментировал книгу Преданная помощница для кумира 27.02.2017, 08:25:28
Огромное спасибо за ваши произведения, с огромным удовольствием читаю и друзьям советую.Очень хочу собрать коллекцию в бумазном ворианте (уже начала преобритать книги которые прочла в электронном ворианте и которые ооочень понравились), и даже "в состоянии эфекта что то пытаюсь сома строчить", спосибо вам.

Откомментировал книгу Моя нежная ведьма 07.09.2016, 22:51:22
Обязательна куплю в бумажном ворианте!!!

Откомментировал книгу Моя нежная ведьма 07.09.2016, 22:35:03
Безпадобнпя книга, очень интересная,даставляет агромное удовольствия.Пишите ещё пакте шедевры!