Юлия Ломова

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь по контракту 05.02.2021, 20:46:36
Вот вы говорите зачем она села в машину? Она села потому что думала что у Олега листок с её подписью, Настя не знает что ему в голову ударит, он на это листе напечатает отказ от Стеши и фиг докажешь что Настя ничего не подписывала или ещё что нибудь, много вариантов её подставить у Олега появляется когда есть подпись. Мне нравиться очень запутано, но это ещё интереснее, кому не нравится не читайте, ну или хотя бы не пишите плохие комментарии, автор расстраивается и вдохновение уходит