Как же интересно все раскручивается! Ура! Ждём продолжения и финала! Мне очень понравилась история Миши и Насти. И уже нравится история Власа и Маргариты. И ждём новую историю про Нику и Данилу!!!
Анна Алюлис, Вроде и все логично, но я бы согласилась с этим если бы он был в памяти и так поступил. Единственное, он действительно мог бы кому-то сообщить о Насте из близких.
А так-то Настя его ещё любит и все равно она ждала что он рано или поздно вернется, и девочки ждут папу. Но никто не знал что это будет так
Татьяна А, Кольцо для клиентов и их невест, думаю. Чтобы невесты были спокойны и женихи не западали на неё. Она же красивая. И многие обращают внимание на неё
😢😢😢 сижу со слезами на глазах. Скорее бы счастливое продолжение. Хотя бы начало раскручиваться все это.... уверена он узнал её, он же видел её во сне, хоть и не помнит сейчас кто она