Читаю эту книгу взапой. И кажется что это Роулинг написала фанфик по Вашему произведению. У Вас все истории с героями так хорошо прописаны, как будто фильм смотришь. Спасибо за Ваше творчество.
Сюжет интересный, затягивающий. Хочется скорее узнать, а что дальше.... Поэтому тоже хочется попасть в рассылку [email protected] Заранее спасибо. Творческих успехов.
Книга очень интересная, юморная, затягивающая!!!! Хочу еще прочитать "Я адептка". Поэтому тоже хочу сразу записаться на платную рассылку на две книги. [email protected]. Спасибо за Ваш талант и дальнейших успехов на творческом поприще;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии