Откомментировал профиль Ольга Вечная10.05.2021, 15:11:19
Ольга,ваши творения это просто шедевр. С легкой эротикой но с такими чувствами и эмоциями. Я обожаю,нашла вас два дня назад и я просто все ваши книги прочитала не могу остановиться. Осталась непрочитанная крайняя и я уже не могу ждать. Жду ваших творений.
Знаете никогда не оставляю комментарий,но ваша книга это просто нечто что заставляет чувствовать,любить,смеяться и плакать. Это просто нереально потрясающе и чувственно до кончиков пальца. Это мои эмоции сразу после книги,и я благодарю вас за это произведение. Желаю больше таких книг и удачи,любви)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии