Мне кажется, что камушки будут добавляться...☺️и это один из истинных. А когда до нее это дойдет(гормония мозга и магии), тогда засветится и его камушек на браслете. Мррррр
Откомментировал книгу Захватчик03.10.2018, 16:42:37
Ольга Герр, тэээк... значит будет по-другому... а я уже оправдала Арея, думала боится почувствовать эмоции рады от встречи с "чудовищем". Ведь они все красавцы, Аполлоны как на подбор.. Теперь еще больше жду их встречи!
P.s. спасибо за ответ и за эту историю. Творческих Вам успехов)))
Откомментировал книгу Захватчик03.10.2018, 16:42:38
Ольга Герр, тэээк... значит будет по-другому... а я уже оправдала Арея, думала боится почувствовать эмоции рады от встречи с "чудовищем". Ведь они все красавцы, Аполлоны как на подбор.. Теперь еще больше жду их встречи!
P.s. спасибо за ответ и за эту историю. Творческих Вам успехов)))
Откомментировал книгу Захватчик03.10.2018, 12:00:42
жалко Арея. но мне еще кажется, что он пострадал в пожаре, а капсул нет... и он боится показаться перед Радой... не удивлюсь, если у него такая же шрамина на лице(как у Рады в начале)
Откомментировал книгу Захватчик03.10.2018, 12:00:44
жалко Арея. но мне еще кажется, что он пострадал в пожаре, а капсул нет... и он боится показаться перед Радой... не удивлюсь, если у него такая же шрамина на лице(как у Рады в начале)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии