Началось все вроде легко и неплохо, можно не обращать внимания на многие моменты, это же легкое чтиво, но когда ГГ бьет подсвечником по голове человека, который ей «ой не понравился» за 3 минуты наблюдения за ним, это уже слишком энцефалопатично
Эта серия у автора нравится больше всего.
Только одно «но»
300 с чем-то страниц про 2 недели или даже меньше.
Крайне подробно. Кому-то может по вкусу, но мне стало тяжело читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии