Юлия Михайлова

Комментировал

Откомментировал книгу С любовью, босс 01.04.2021, 20:57:44
Началось все вроде легко и неплохо, можно не обращать внимания на многие моменты, это же легкое чтиво, но когда ГГ бьет подсвечником по голове человека, который ей «ой не понравился» за 3 минуты наблюдения за ним, это уже слишком энцефалопатично

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.06.2020, 21:16:55
Видимо скоро будет 7я книга...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 04.11.2019, 11:17:40
Эта серия у автора нравится больше всего. Только одно «но» 300 с чем-то страниц про 2 недели или даже меньше. Крайне подробно. Кому-то может по вкусу, но мне стало тяжело читать.