Юлия Михина

Комментировал

Начало интересное, а конец смазан и сплошные розовые сопли. Жалко потраченного времени.

Откомментировал книгу Измена. Свадьба дракона 13.07.2023, 16:44:13
Нда, опять я нарвалась на историю про ГГ без мозгов. Эх. Как жаль выкинутых денег на подписку. Можете меня заблокировать, но все же читать подобную муть не стоит. Ухожу.

Откомментировал книгу Бывшая принцесса, или Драконам здесь не место! 26.05.2023, 11:26:47
Книга не о чем, такое ощущение, что автору в какой-то момент надоело писать. Жаль потраченных денег