Агата, спасибо большое за душевную историю.
С огромным удовольствием прочитала.
очень жаль короля и очень надеюсь, что его судьба не обойдет стороной.
Напишите, пожалуйста, про Винсента!
понравилась вся серия. Очень эмоционально! последние две книги особенно запали в душу. История Грея вообще очень драматичная. И очень рада за главных героев.
Спасибо за доставленные эмоции и переживания!
Откомментировал блог 27.01.2024, 21:29:30
Данный вопрос для меня не критичен, т.к. мне очень понравилась данная серия и я всё равно её куплю, чтобы перечитать через некоторое время без пауз.
Не вижу ничего зазорного в том, что автор хочет получить вознаграждение за свой труд.
Откомментировал блог 14.01.2024, 00:09:10
Виола, поздравляю Вас со старым Новым годом!
Подтверждаю, что Вы обещали книгу полностью бесплатно в процессе написания.
Я успела прочесть до того, как она стала платной.
Но я Вам скажу больше. Мне ооочень нравится история. И я обязательно куплю всю серию, т.к. я явно захочу перечитать её снова... Чтобы уже без ожидания прочитать всю историю в захлëб. :)
Согласна с предыдущими комментариями, что будут и недовольные.
Но тех, кому история понравилась будет всё же больше.
Не расстраивайтесь пожалуйста!
Желаю Вам в наступившем году: здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и творческого вдохновения!
Откомментировал блог 27.10.2023, 12:17:51
Полина, здравствуйте!
Очень жду продолжение "Дарья. Наследница".
Надеюсь Вы продолжите писать историю.
Откомментировал блог 30.04.2023, 20:23:43
39
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии