Юлия Моисеева

Комментировал

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 23.02.2018, 21:20:01
Встречая в описании книги предупреждение о жёсткости, я не думала, что самое жесток будет в конце книги... Просто, автор, серьёзно? Я читала ваши книги до этого, но не думала, что вы способны на такой конец.... Но спасибо большое, выходить за рамки и написать такое произведение... Это стоит аплодисментов!

Откомментировал книгу Toy - I I - часть. 28.01.2018, 19:24:40
очень хочется продолжения)) автору желаю иметь 25 часов в сутки)))

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 14.01.2018, 21:43:53
Спасибо большое))Спасибо за хорошо прописанных и не менее хорошо проиллюстрированных героев) Легкий слог и динамичное развитие сюжета сделали свое дело. Жду продолжения)) Не плохо было бы сделать какой нибудь график))