Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада23.02.2018, 21:20:01
Встречая в описании книги предупреждение о жёсткости, я не думала, что самое жесток будет в конце книги... Просто, автор, серьёзно? Я читала ваши книги до этого, но не думала, что вы способны на такой конец....
Но спасибо большое, выходить за рамки и написать такое произведение... Это стоит аплодисментов!
Спасибо большое))Спасибо за хорошо прописанных и не менее хорошо проиллюстрированных героев)
Легкий слог и динамичное развитие сюжета сделали свое дело. Жду продолжения)) Не плохо было бы сделать какой нибудь график))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии