Спасибо большое! Чудесная история! Описания Байкала настоящие живые!!! Он такой и есть - говорю как человек, живущий в Иркутске и имеющий возможность видеть Байкал в любое время года :-) Кто хочет смотреть лед как раз и приезжают в феврале-марте, раньше февраля зачастую и смысла нет ехать, лед в январе только только нормально встаёт, а в феврале как раз ветры и вся красота ;-)
(Уважаемый Марк мааленькая поправка замечательной сказке - аэропорт в Иркутске прям в городе (прям дома жилые вокруг), ехать можно в центр города или сразу там такси брать до турбаз, лес вокруг города - тайга, в основном сосны)
И всем всем желающим и мечтающим увидеть Байкал - цены на турбазы можно найти весьма демократичные, местные туда тоже для души ездят и не за все деньги мира, самое дорогое к нам - это самолет, остальное решаемо - если есть желание обращайтесь - подскажу местные адреса-пароли-явки ;-)
Спасибо! Ком в горле, сижу и рыдаю. Но мне кажется что Танатос мужик умный и с его любовью все разбирать на молекулы, раскладывать по полочкам и анализировать он поймёт, что Ли ему солгала чтобы вызвать огонь на себя... Но поймёт он это увы поздно для него... И будет винить себя, что не понял, не разглядел ее ложь и она погибла и ничего не вернуть уже... И только он один виноват... Ну как-то так... Потому наверное и не будет потом даже пытаться ее найти вдруг выжила... Придавленный огромным чувством вины, что именно тогда поддался эмоциям... Уверенный, что сам всё разрушил. А Ли, я так думаю, специально шрамы не стала сводить, как вечное напоминание и наказание себя за предательство того, кого приручила... По этому и не связывалась с ним потом, хотя наверное могла, но считала, что не имеет на это морального права после своего предательства
Очень зацепила эта история, эти проблемы морального выбора при отсутствии приемлемых вариантов
Откомментировал книгу Тихая охота02.02.2022, 14:34:42
Яна, спасибо за главу! Главное Здоровья Вам!!! Выздоравливайте!!!