Юлия Мурка

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница поневоле 2 11.02.2020, 11:03:19
В восторге!!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 25.01.2020, 11:14:01
Мучительно жду продолжения ..

Откомментировал книгу Наследница поневоле 24.01.2020, 22:15:59
Пропустила три главы, не было времени. Проглотила на одном дыхании. Потрясающе! Я как-будто там была! Это можно сравнить со сказочным сном, который кажется явью! Когда ты ощущаешь и чувствуешь все запахи.. Тепло от огня... Сердцебиение Анны! У себя в груди. Ее мысли. Переживания. Ее разочарование. Ее ощущение использованности. Ее влечение к обоятельному советнику. Ее любовь к нему. И внутреннюю борьбу ее разума с сердцем!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 11.01.2020, 13:06:04
Глава впечатлила! Дорогая Инга, Вы чудо!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 09.01.2020, 10:43:58
Спасибо за главу! Восхитительно!!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 28.12.2019, 18:43:46
Дорогая Инга! Не обижайтесь на мои слова пожалуйста! Просто Вы очень увлекательно пишете и безумно нетерпимо ждать продолжения! Я желаю Вам вдохновения в Новом 2020 году! И мечтаю о каждый новой главе! Спасибо Вам за сказку!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 27.12.2019, 19:47:53
Ох, ну почему так мало???? Раздразнили только...

Откомментировал книгу Наследница поневоле 20.12.2019, 07:06:04
Ну вот....? Только окунешься во весь этот заплет, глава закончилась. Хотя бы по две главы! Ну не возможно сутки пить чай по чайной ложке, он остывает!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 18.12.2019, 09:56:23
Браво!!! Сюжет умопомрачительный!!! И такие яркие персонажи!!! Захватывает дух!!!! Жду с нетерпением сдедующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 10.12.2019, 07:21:04
Ох уж этот чай по чайной ложке))) давайте по две-три главы сразу, Инга! Чтобы немножко больше времени побыть в сказке!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 05.12.2019, 14:06:09
Ах....как будто сама полетела на драконе! Инга! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!!!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 28.11.2019, 19:08:05
Ну в принципе все ясно))) давайте уже продолжение!