Пропустила три главы, не было времени. Проглотила на одном дыхании. Потрясающе! Я как-будто там была! Это можно сравнить со сказочным сном, который кажется явью! Когда ты ощущаешь и чувствуешь все запахи..
Тепло от огня... Сердцебиение Анны! У себя в груди. Ее мысли. Переживания. Ее разочарование. Ее ощущение использованности. Ее влечение к обоятельному советнику. Ее любовь к нему. И внутреннюю борьбу ее разума с сердцем!
Дорогая Инга! Не обижайтесь на мои слова пожалуйста! Просто Вы очень увлекательно пишете и безумно нетерпимо ждать продолжения! Я желаю Вам вдохновения в Новом 2020 году! И мечтаю о каждый новой главе! Спасибо Вам за сказку!
Ну вот....? Только окунешься во весь этот заплет, глава закончилась. Хотя бы по две главы! Ну не возможно сутки пить чай по чайной ложке, он остывает!!!