Спасибо про разъяснения про "заморожено". В принципе дальнейший ход событий понятен. Но вы же так вкусно описываете эмоции, мировосприятие героев... Так что жду Вашей перезагрузки и продолжения и "Зимы", и "Дзена"
СПАСИБО! Новые, неизвестные мне по другим книгам подробности про ведьм! Но как всегда важна роль личности в истории! Здорово что совесть и ответственность победили низменное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии