Юлия Мусикаева

Комментировал

Откомментировал книгу Кошка, живущая на крыше 07.04.2020, 16:46:00
Спасибо. Красиво написано. Мур - мур- мур!!!

Откомментировал книгу 02.11.2018, 19:27:10
Спасибо про разъяснения про "заморожено". В принципе дальнейший ход событий понятен. Но вы же так вкусно описываете эмоции, мировосприятие героев... Так что жду Вашей перезагрузки и продолжения и "Зимы", и "Дзена"

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 19.10.2018, 20:37:54
Елена Колоскова, Вот спасибо хорошо. Я в Вас верила.

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 18.10.2018, 21:26:20
В отсутствии проды читаю коментарии. Я тоже с просьбой. Пусть беременность, несмотря на прошлое, протекает также чудесно как возникла.

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 17.10.2018, 22:14:38
Ах Зимин! Ах какой мужчина! Умница, аналитик, тактик. Теперь бы новость про беременность у Ольги мозги не выключила! Спасибо!

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 14.10.2018, 21:12:36
Ух! Страсти накаляются...зависть, ревность. Мальчики новую игрушку делят. Бедная Ольга!

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 12.09.2018, 21:38:34
Эх, вот умеете вы нагнетать, вроде снаружи все общаются чинно, благородно, а внутри у всех страсти кипят... Спасибо.

Откомментировал книгу Жених для васконки 21.07.2018, 21:04:35
Спасибо огромное.

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 09.07.2018, 19:30:21
Ах, интриги, интриги... Когда же уже про беременность прояснится? Жду с нетерпением как вкусно вы это опишите!

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 06.07.2018, 20:47:40
УРА!!! Продолжение! Спасибо!

Откомментировал книгу Радуга для миллионера 26.06.2018, 13:53:48
Я за 1 вариант, именно он заинтересовал, когда я решила приступить к чтению вашей книги. А второй более стандартный.

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 19.05.2018, 16:59:30
Как легко,изящно и юмором написано! Спасибо

Откомментировал книгу Академия Грейд-Холл. Ведьма по призванию 17.03.2018, 11:36:49
Спасибо! Интересное начало!

Откомментировал книгу Зима[лето] (том 1) 08.03.2018, 20:00:35
Спасибо. Как всегда не оторваться!И Вас с праздником!

Откомментировал книгу История о попаданке-неудачнице 21.01.2018, 11:19:47
Присоединяюсь к пожеланиям. Не бросайте свои замороженные истории о попаданках. Интересно же пишите!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 20.01.2018, 20:13:08
Великолепно, спасибо!

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 09.01.2018, 22:02:18
И книгу, и комментарии замечательно, с интересом читаю.

Откомментировал книгу Жених для васконки 23.12.2017, 08:59:18
Спасибо. Как же замечательно вы пишите!

Откомментировал книгу 16.12.2017, 12:23:18
СПАСИБО! Новые, неизвестные мне по другим книгам подробности про ведьм! Но как всегда важна роль личности в истории! Здорово что совесть и ответственность победили низменное.