Такова жизнь ... Кто-то будет учиться в теннисной академии, идти к своей мечте, жить свободную, а главное здоровую жизнь. А бедный наш Марсель.....что ждёт его?....Восстановление, многочисленные терапии, тяжесть от предательства и отъезда Таты.....
Не смогла я понять и принять Тату, хотя в эпилоге автор пытался обелить Татку:' никогда себя не прошу'.
Правильно, прощения ей нет.
Спасибо за эту историю. Жду 2ю часть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии