Lidia Lashkova, Оо, с этим я с вами согласна)) и такие отношения мне нравятся, так они ценятся намного больше (их очень приятно смаковать), чем романтика на каждой странице
Но иногда бывает такое настроение, когда хочется разрушить все стены, плюнуть на все и прыгнуть в омут с головой))
Конечно можно и самой додумать-придумать что-то романтичное у Тинави и Полыни, но может вы захотите описать какую-нибудь жутко романтичную сцену с поцелуем, может в конце книги)) может как фанфик в расссказы или просто случайные наброски
Разделяю позицию Тинави, но и Берти прав. Две стороны одной медали. А назад дороги нет, после отношений не будет уже той дружбы, будет неловкость. Эх грусненько это
Антонина, я уже прочитала про Шолох все три книги (по подписке на литнете) и собираюсь перечитать в дороге, может есть возможность скачать книги в читалку?