Юлия Назарова

Комментировал

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 17.10.2020, 15:42:40
Ускользнуть от вопроса в овраг)) ооо, это очень круто Обожаю ваш слог

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 14.10.2020, 07:29:17
Все так атмосферно-уютно, а диалоги просто шикарны)

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 13.10.2020, 10:31:29
Lidia Lashkova, Оо, с этим я с вами согласна)) и такие отношения мне нравятся, так они ценятся намного больше (их очень приятно смаковать), чем романтика на каждой странице Но иногда бывает такое настроение, когда хочется разрушить все стены, плюнуть на все и прыгнуть в омут с головой))

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 12.10.2020, 19:59:47
Антонина Крейн, Да, да) я видела, но из меня автор так себе Может кто-то из читателей способен Хей хей, кто-нибудь, напишите пожалуйста фанфик:D

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 11.10.2020, 20:28:01
Конечно можно и самой додумать-придумать что-то романтичное у Тинави и Полыни, но может вы захотите описать какую-нибудь жутко романтичную сцену с поцелуем, может в конце книги)) может как фанфик в расссказы или просто случайные наброски

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 07.10.2020, 18:17:17
Ваааааа, это очень круто, просто очень очень ❤️

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 07.10.2020, 18:08:42
Ох❤️ Я буду первая кто начнет

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 22.08.2020, 12:09:02
Кстате, мне очень нравится такой стиль повествования)

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 22.08.2020, 06:39:37
Ну это ли не прекрасно) Я точно знаю, что эту книгу я перечитаю не раз, как и прошлые про Шолох

Откомментировал книгу Шолох. Озерный герцог 21.08.2020, 09:28:04
Я так долго этого ждала)) Успела по всем соскучится, а тут сразу про Кеса Обожаю

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 19.04.2020, 07:31:53
После прочтения на душе так тепло и легко. Не много грустно расставаться с героями, но греет надежда, что скоро увидимся вновь)

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 14.04.2020, 08:06:17
Аж дыхание перехватило

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 12.04.2020, 07:52:21
Сколько чувств)) интересно, а пыльца доживет до Шолоха, что бы Тинави с Полынью разделила чувства?

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 08.04.2020, 10:32:22
Ох, неужели у них будет одна спокойная ночь в хорошей компании, так уж и без подвохов?)

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 07.04.2020, 09:30:10
Разделяю позицию Тинави, но и Берти прав. Две стороны одной медали. А назад дороги нет, после отношений не будет уже той дружбы, будет неловкость. Эх грусненько это

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 06.04.2020, 09:15:42
Не думала, что Тинави так легко запудрить мозги, видимо сильная магия Надеюсь с Берти все будет хорошо

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 02.04.2020, 07:18:51
«Мне просто стало интересно, во что это выльется» Я хохотала в голос после истории Тинави)

Откомментировал книгу Долина колокольчиков 27.03.2020, 19:56:53
А Тинавия с Унни вслух говорит или диалоги происходят у нее в голове?

Откомментировал книгу Шолох. Академия Буря 26.02.2020, 06:31:05
Ох, Стэн то не так прост, как казался в начале)

Откомментировал книгу Смаховые истории 16.02.2020, 11:29:08
Ваш юмор это нечто) читала бы и читала

Откомментировал книгу Шолох. Академия Буря 10.02.2020, 06:29:27
Не зря Элайяна мне с самого начала не понравилась

Откомментировал книгу Шолох. Академия Буря 14.01.2020, 09:38:12
Мне кажется, такую глупость может совершить Тисса

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 17.12.2019, 06:49:03
Оо, большое спасибо)

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 16.12.2019, 19:28:57
Антонина, я уже прочитала про Шолох все три книги (по подписке на литнете) и собираюсь перечитать в дороге, может есть возможность скачать книги в читалку?

Откомментировал книгу Академия (не)красавиц 12.12.2019, 13:22:02
Спасибо! Вы очень круто пишете!