А он так ждал, надеялся и верил)))))))
Жаль только, что в покое он ее не оставит, не сможет.
А Оле к хорошему мозгоправу надо, столько лет пыталась забыть и вот опять.
Оля и Лёша на одной волне, говорят на одном языке, начитанные, интеллигентные, с юмором. Как было бы классно, если бы Оля с самого начала была с Лёшей, если бы Рустам не испоганил ей жизнь. Но, видимо, по замыслу автора, с Лешей тоже не все просто