Здравствуйте, автор. Я только начала читать Вашу книгу, заинтересовала аннотация. Вы очень интересно пишете, я еще только 7 глав прочитала, а уже поняла, что сынок то тёмная лошадка. Подскажите пожалуйста, сколько планируется глав ? Хочется прочитать книгу целиком ))
Автор, сколько ещё планируется глав? Не терпится дочитать до конца.
Я не думаю, что Руслан подставил Настю. Наверное, как это часто бывает, это тот на кого и не подумаешь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии