alenatiptop, Спасибо) Подумала, что здесь хоть кто-то скучает по Доне)
А первую перечитать - это правильно. Если есть аккаунт на ПМ, то могу подарить промокод, как самому верному и постоянному своему читателю. Напишите в ВК.
Роза Султан, Рада, что понравилось. Нет, продолжения не будет. Это очень старый проект-проба. Планировалось просто попробовать соавторство. И вот итог.
Татьяна, Я ценю и уважаю любое мнение своих читателей. У всех оно может быть разным. И это хорошо. Главное, что история смогла зацепить. Наверное я идеалистка, но у меня все получают по заслугам. По этому принципу и прилетел Свете ее бумеранг. И не затронь это тему материнства, я бы тоже порадовалась торжеству справедливости. А так не могу((( Радость все равно не полная.