Вот почему-то перс Д. у меня до сих пор не вызвал никаких положительных эмоций. Маниакальный фанатик с долькой эгоизма, взрощенного на обиде. Он признает,что Э. не имеет отношения к тому,что произошло с ним,но все равно хорошо к нему относится не может,подстрекает девушку делать то же. Сам припёр её в свой мир, как игрушку, чтобы хоть как-то ублажить своё эго. Хотя о чем я говорю,его ж в демоны воспитывали. Другого ждать и не нужно,какими бы благими намерениями это не прикрывали. Жду,когда Эв. покажет всем где раки зимуют.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии