Юлия Овчинникова

Комментировал

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 15.02.2022, 21:11:21
Леся Олеся, Вот,вот и я заметила

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 11.02.2022, 20:33:54
Вот дура!!!!!!!

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 29.01.2022, 21:42:07
Адаез Зери, Блин,у меня такая же проблема. После соболевой читать вообще нечего. Я не нашла по крайней мере...

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 28.01.2022, 12:57:41
Она марине не родственница? Что то напоминать начала своим безрассудством

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 25.12.2021, 19:38:38
Ульяна Соболева, Мысли в слух))) а еще клеймо это переклеймить же можно))))

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 24.12.2021, 21:40:34
Ее же могли убить, если бы тархан не успел? Или на выкуп отдать за проезд через болото? Почему тогда тархан должен ее отдать дракону,спрятал бы и все...

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 21.12.2021, 21:25:56
Я не могу сообразить...сначала вроде поняла,что потащили ща ноги еее...но как тогда в воде окащались сначала ноги?

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 16.12.2021, 21:44:33
Надежда Nadezhda, Так ей 18+, в этом возрасте гармоны решаеют все))) и надежда есть. Он же рыцарь на белом коне,который щакрыл ее спиной от стрел,а потом сражался с толпой головарезов,чтоб ее не отдавать. Как тут не влюбиться. Еще и руки у него волшебные,знают где трогать юнную девуцу,чтоб голлва совсем перестала править личностью))))

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 16.12.2021, 21:40:02
Ульяна Соболева, Мне роддом вспомнился)))) там тоже ,если только сантехник в твою промежность не заглянул)))))))

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 16.12.2021, 21:29:48
Надежда Nadezhda, Ой, я чувствую,что это от золото хана свиснул. Это тархан и узнает и братья его завалят и люба достанется тархану.

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 13.12.2021, 21:23:04
Жесть какая))) пока невесты до жениха доезжают,их уже пол степи промежность потрогала...они так уже с наследниками приедут)

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 09.12.2021, 21:00:15
Приручила дьявола

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 07.12.2021, 21:11:20
Lena Sudak, Как пить дать...не доедет до места назначения не попробованая))) тарханом))

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 07.12.2021, 21:10:35
Ульяна Соболева, Ульяна,когда же успели ее написать? Я то была уверена, что наблюдаю за этим волшебным процессом)))

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 06.12.2021, 20:58:46
Ульяна Соболева, Какая новая книга? Почему то я второй раз пропускаю...

Откомментировал книгу Присвоенная Дьяволом 06.12.2021, 20:57:07
Ох,какой мужчина....

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 22:19:10
Ульяна Соболева, За что наказаны предпнные поклонники вашего творчества? Я тоже сделала вывод,что в голосованиях не буду участвовать. ))) Время потрачено, автор обижен, роман скомкан, читатели расстроены)))

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 22:12:38
Ульяна Соболева, Честно,даже не рассматривала материальную состовляющую этого вопроса. Уверена,что большинство из нас читателей не пожалеют 100р за вашу книгу. Зря Вы так, ульяна! Я просто хотела уже видеть их счастливыми...

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 22:08:07
Ульяна Соболева, Вы уже готовы были писать 4 книгу...жалеете,что спросили?

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 22:02:32
Юлия Овчинникова, Читатель

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 22:02:13
Ульяна Соболева, Ульяна,сейчас вы лукавите! Вы не готовы были услышать нет. Зачнм спрашивали? Ваш автор пойдет за вами, вы же знаете. Но если спрашиваете,то смысл обижаться?

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 21:57:42
Nastya Zashalovskaya, ++++

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 21:56:47
Зарина Юсупова, ++++

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 20:46:37
это все равно что в середине книге поставить точку и спросить-дальше надо? Никто не ожидал,что автор просто остановится на том месте,где спросила....бесконесно люблю этого автора и других уже читать не могу...но тут озорство,хотели конец-получите и злобная мордочка))) писать три книги, столько страданий и действий,чтоб к конце просто сказать,а дальше все жили долго и счастливо.... вот правда!!! Простите ульяна, но две три главы до честного завершения романа не хватает

Откомментировал книгу Любимая президента 24.11.2021, 20:44:59
Алла Чамро, Конечно жалеем,это все равно что в середине книге поставить точеу и спросить-дальше надо? Никто не ожидал,что автор просто остановится на том месте,где спросила....бесконесно люблю этого автгра и других уже читать не могу...но тут озорство,хотели конец-получите и злобная мордочка))) писать три книги, столько страданий и действий,чтоб к конце просто сказать,а дальше все жили долго и счастливо.... вот правда!!! Простите ульяна, но две три главы до честного завершения романа не хватает....