Юлия Панченкова, вы меня категорически неправильно поняли. вы хорошо и интересно пишете. просто я хотела сказать, что вам было бы экономично больше выгодно закончить книгу и начать новую. я бы на нее сразу подписалась. и еще куча народу,. наверное. ни в коем случае не считаю правильным бесплатный труд. извините если возникло недопонимание
очень странно. выдавать раз в три дня две страницы текста. допишите книгу и начните новую - ее тоже купят. станете известной писательницей. станет больше и денег и поклонников. странно