Я в восторге!!!! Какой Вы, автор, талантище! Какой юмор! Сюжет классный просто! Когда читала про примерку Александрой обмундирования спецназа,то думала,что плохо станет от смеха! Давно так смешно не было!
Откомментировал книгу Черное и Белое22.04.2024, 06:00:47
Нет слов! Очень-очень👍 Жалко, что конец печальный! Но не всегда бывает ХЭ! Сильная, умная героиня! Автору - респект! И наилучшие пожелания! Удачи в дальнейшем! Спасибо за историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии