Какая интересная у Темнейшества манера общения. Это от скуки или от природы:)))
Откомментировал книгу 01.03.2018, 12:45:00
Кристина, напишите, пожалуйста, когда глава будет целиком
Откомментировал книгу 20.09.2017, 14:36:33
Кристина Юраш, Извините, что надоедаю, но когда? Может хотя бы обложечку новую с названием, чтоб было, где окопаться, для особо зависимых, так сказать)))
Откомментировал книгу 14.09.2017, 08:34:27
Кристина Юраш, Я уже в восторге! Вообще, поняла, что жизнь становится скучнее, без ожидания новых глав:)
Откомментировал книгу 02.09.2017, 00:02:43
Ну, логичней всего вернуть Иери в тело принца. Голубоглазик с таким характером неприятности себе на раз-два найдет. Да и королевство лишним не будет:)
Вот не знаю почему, но жду я какую-нибудь большую гадость от Гимнея.
И колье надо бы Любе вернуть. Нечего такими душевными подарками раскидываться)
Откомментировал книгу 31.08.2017, 16:23:27
Кристина Юраш, Конечно похожи. Стилем. У Вас своеобразный юмор, манера отображать мысли ГГ. Кто-то скажет, что это плохо. Кто-то этой похожести ждёт. Главное, что читают и те, и другие)))
Откомментировал книгу 26.08.2017, 17:17:08
Совсем нет времени на комменты, но тут не удержалась.
От главы к главе романтиШность прям зашкаливает:)
Восемь раз за ночь - обзавидоваться!))))
Сказка на ночь интересная. Откуда шрамик? Есть у меня подозрения, что принц, будучи на грани жизни и смерти, сам заключил сделку с Иери. Но есть ещё и предсказание. Кто ж его тогда сделал...
В общем, как всегда. Жду, читаю, восхищаюсь и снова жду)
Откомментировал книгу 06.08.2017, 17:39:51
Мария, Проклятье было бы логично, если б они были одной личностью. А их двое. И кого тогда прокляли: принца или Иери? Страдают то оба. К тому же для проклятья Иери слишком свободно себя чувствует. Принце же вообще не знает, что вокруг происходит, пока он "отсутствует". Может я, конечно, усложняю. Автору, как говорится, виднее. В любом случае, Это просто очередная версия, чтоб не забыть)
Откомментировал книгу 06.08.2017, 09:07:34
Оленя по-любому надо сожрать. Чую, найдет он нашу душеньку, она опоздает на свиданку, придет чудище пяточку щекотать... и произойдет совсем не эпическая встреча с предсказуемым концом)
И если Иери тело не захватывал, может сам принц или родственнички душу его продали за какие-нибудь неземные блага, больше ничего пока в голову не приходит.
Откомментировал книгу 04.08.2017, 23:34:06
Ленка хоть и симпатизировала Абель, но все же таки опасалась его кровососущие натуры. Котофеич мне запомнился своим шествием по столу, этакий мальчиш-плохиш. И до недавнего времени Альберт опережал их в рейтинге моих личных симпатий. Но вот я прям чувствую, как Иери тянет одеяло на себя:) он для меня пока квинтэссенция вампирюги и кота. Не знаю, как дальше пойдет.
А с ожерельем понятно, что ничего непонятно, одни предположения.
Он, интересено, прям в шесть ноль-ноль к ней прискакал или все ж таки подождал пару минут. Приятно, когда тебя так хотят:)
Откомментировал книгу 04.08.2017, 11:27:53
Кристина Юраш, Это можно считать спойлером?:))))
Откомментировал книгу 03.08.2017, 14:55:43
Амаэль, А слона то я и не заметила!)
Откомментировал книгу 01.08.2017, 17:55:25
Ах, какое блаженство, —
Знать, что я совершенство!
Знать, что я идеал! (с)
Цветы подарил, холодильник едой забил, жизнь спас, вот и драгоценности в ход пошли. Если он мимоходом ещё и Оленю в морду даст...
Вообще, Кристина, у Вас интересная манера открывать имя ГГ в середине истории)
Откомментировал книгу 31.07.2017, 00:30:25
Анастасия Нежная, Кто ж его посадит - он же памятник!(с)
В том смысле, что никто ГГ не съест. Как минимум до эпилога:)
Откомментировал книгу 30.07.2017, 23:25:17
Yana Kril, Как говорится - пусть каждый понимает в меру своей распущенности)
Как теперь омлет готовить...
Откомментировал книгу 30.07.2017, 19:43:29
Кристина Юраш, Как ни крути, а даже Идеальные мужчины любят глазами и за красивые глаза:))))
Откомментировал книгу 30.07.2017, 19:24:37
Это он так на нее настоящую посмотреть решил? Я а думала, ему душа важнее:))) С другой стороны, хоть посидят, пообщаются нормально, пока у нее амулетик разрядится, а то все как-то быстро, на бегу парой фраз перекинутся и расходятся.
Откомментировал книгу 28.07.2017, 16:10:21
А у людей сегодня праздник - библионочь. А у нас и так все в свободном доступе, и прода только завтра. Даже порадоваться нечему)))
Я, кстати, видела "закон подлости" на нескольких ресурсах в полном объёме (каюсь, скачала). Если Вы, Кристина, за этим следите, может стоит пройтись по сайтам, чтоб убрали.
Откомментировал книгу 27.07.2017, 22:27:28
Какие замечательные способности. Видит буквально насквозь. Ещё и весь Азерсайд в страхе держит. Красота!:)
Откомментировал книгу 27.07.2017, 10:54:15
марина, К сожалению, не читала. И даже не смотрела( как-то Стругацкие прошли мимо меня. Ну или скорей уж, я мимо них.