Юлия Плаксина

Комментировал

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 23.11.2020, 14:56:02
Добрый день! Благодарю вас за чудесные сюжеты, которыми наслаждаюсь уже несколько лет. Относительно этой книги могу сказать, что она добрая и нежная, но короткая. Тот редкий случай, когда нужно было делать многотомник) Обычно хочется из многотомников сделать однотомник, но здесь не так)