Добрый день! Благодарю вас за чудесные сюжеты, которыми наслаждаюсь уже несколько лет.
Относительно этой книги могу сказать, что она добрая и нежная, но короткая. Тот редкий случай, когда нужно было делать многотомник)
Обычно хочется из многотомников сделать однотомник, но здесь не так)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии