Прочитала комментарии после того как была прочитана первая книга..
Да, явные границы «хорошо/плохо», да максимализм присутствует. Но! Это книга про подростков. Когда рвёт голову от гормонов, когда воспринимается все очень остро. Героиня даже совершеннолетия не достигла. Вспомните себя в эти года:)
Очень прониклась эмоциями героев. Может книга попала под настроение, может виной было то что ночь и все прочитанное воспринимается очень остро.
Автору спасибо.