Юлия Полежаева

Комментировал

Откомментировал книгу Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена 24.05.2021, 03:16:58
Прочитала комментарии после того как была прочитана первая книга.. Да, явные границы «хорошо/плохо», да максимализм присутствует. Но! Это книга про подростков. Когда рвёт голову от гормонов, когда воспринимается все очень остро. Героиня даже совершеннолетия не достигла. Вспомните себя в эти года:) Очень прониклась эмоциями героев. Может книга попала под настроение, может виной было то что ночь и все прочитанное воспринимается очень остро. Автору спасибо.

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 31.03.2021, 19:18:40
Вкусно читать)) спасибо большое Автору. Всегда с нетерпением жду, когда накопится несколько страниц. Успехов вам и вдохновения!