Юлия Пономаренко

Комментировал

Откомментировал книгу Опасный босс 12.09.2021, 14:23:50
книга просто фантастика 4 часа бурных эмоций от и книга прочитана )

Откомментировал книгу (не) случайная встреча! 20.08.2021, 14:57:23
Евгения Бузмакова, И ещё вопрос у вас есть книга, "горячая ошибка " он а заморожена, и видно только 2 главы. Продолжения не будет ?

Откомментировал книгу (не) случайная встреча! 20.08.2021, 14:49:57
Евгения Бузмакова, сил и вдохновения вам, а малышу здоровья, когда болеют детки это самое сложное)*

Откомментировал книгу (не) случайная встреча! 20.08.2021, 14:49:05
Евгения Бузмакова, Суть даже не в затянутости, а в нехватке в монотонности - вспышек, которые будут подзадоривать и выводить на эмоции во время чтения) Будет вторая часть " нам нельзя?" Не совсем поняла)) Спасибо за ответ

Откомментировал книгу (не) случайная встреча! 20.08.2021, 14:45:50
Евгения Бузмакова, Как часто выходят новые главы ? И примерно сколько их будет ?)?

Откомментировал книгу (не) случайная встреча! 20.08.2021, 14:20:15
Ну в общем что могу сказать, сначала прочла книгу, " нам нельзя" а теперь эту. Та книга вкусная, яркая, прям каждое событие было чем то грандиозным была понятна суть книги, было ожидание, будут ли они вместе или нет. А читая эту книгу, совсем непонятно для меня в чем суть, видимо в темном прошлом главного героя. Тогда почему так ничего о нем и не раскрывается уже 40 глав,начинаешь по немногу, терять интерес.. Но как то все слишком сладко пошло, она вся такая недотрога, я буду сильной , меня не сломать, не знаю что со мной, потом резкий прыжок, ребёнок ее уже с мамой его, непонятица с тем что ее из клуба выгнали как то краем об этом написали, в общем какой то несвязный сумбур. Нет мурашек по телу от любви героев,не могу прочувствовать. Ну может это конечно только у меня так. Но слишком тянется история и не подпитываться чем то острым, все одинаково. Буду ждать следующие главы, но пока не задело.