Евгения Бузмакова, Суть даже не в затянутости, а в нехватке в монотонности - вспышек, которые будут подзадоривать и выводить на эмоции во время чтения)
Будет вторая часть " нам нельзя?"
Не совсем поняла))
Спасибо за ответ
Ну в общем что могу сказать, сначала прочла книгу, " нам нельзя" а теперь эту.
Та книга вкусная, яркая, прям каждое событие было чем то грандиозным была понятна суть книги, было ожидание, будут ли они вместе или нет.
А читая эту книгу, совсем непонятно для меня в чем суть, видимо в темном прошлом главного героя. Тогда почему так ничего о нем и не раскрывается уже 40 глав,начинаешь по немногу, терять интерес..
Но как то все слишком сладко пошло, она вся такая недотрога, я буду сильной , меня не сломать, не знаю что со мной, потом резкий прыжок, ребёнок ее уже с мамой его, непонятица с тем что ее из клуба выгнали как то краем об этом написали, в общем какой то несвязный сумбур.
Нет мурашек по телу от любви героев,не могу прочувствовать.
Ну может это конечно только у меня так.
Но слишком тянется история и не подпитываться чем то острым, все одинаково.
Буду ждать следующие главы, но пока не задело.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии