Добрый день. Нет, это не честно. Я надеялась,что уже близка развязка, что Лорейн и Клермон обретут счастье,но нет опять подвох.... Я очень рада новому повороту событии. Жду с нетерпением продолжения...Очень жалко будет растаться с любимыми героями.
Откомментировал книгу Огневица06.06.2024, 01:23:44
Спасибо за очень интересную и необычную историю любви. Творческого вам вдохновения, и благодарных читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии