Rita Rita, До этой книги читала очень интересно было 🤗 а с этой книгой все заглохло ((((( была 1 я книга мжм . А продолжение 🤦🤦🤦 столько не стыковок, сухо, одной главы 36 нету, не интересно (((( просто купленная книга жалко денег ((((( разочарование 😞
Д***** К*****, А я уже смысл потеряла (((( и совсем интерес потеряла ((( раньше книги все читала и было интересно, а последнее 6 месяцев очень много не состыковок и линия сюжета оборвалась ((((((