Адалин спасибо вам огромное!!! История Виты и Дениса, просто супер. Потрясающая любовь, которая преодолела все преграды. Желаю успехов в дальнейшем. Теперь я ваш постоянный читатель
Огромное спасибо! Книга потрясающая, прочитала на одном дыхании. Успехов вам в дальнейших работах. Побежала читать вторую часть.
Откомментировал книгу 16.03.2020, 10:54:41
Я обычно коменты не пишу, но тут не сдержалась. Большего бреда я ещё не читала. Нытье гг просто раздражает, а про ошибки я вообще молчу. Читала перескакивая через обзацы, но в конечном итоге, книгу так и не добила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии