Откомментировал книгу Сводный босс25.03.2019, 17:30:28
Супер книга! Бесподобная передача эмоций и переживаний героев, до мурашек по коже! Отличный юмор, смеялась от души! Огромное спасибо автору, за эту книгу! Лучшая книга из всех, которые я читала и уверена, что перечитаю ещё не раз!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии