Юлия Рыбкина

Комментировал

Откомментировал книгу Бракованная. Фея на сдачу 17.06.2024, 12:54:24
Спасибо за книгу, лёгкая в прочтении. И отдельно спасибо за визуализацию- прекрасное дополнение к описаниям мест и героев! 👍

Откомментировал книгу Огромный. Злой. Зеленый 23.02.2023, 20:00:03
Наталья, Полностью согласна. Также читаю, что называется, "взахлёб"- от корки до корки. А тут только "разгонишь" интерес, через 10 минут "тормозить" приходится и ЖДАТЬ(((

Откомментировал книгу Огромный. Злой. Зеленый 23.02.2023, 19:58:06
Ira Gorbunova, Я на этом портале давно. И как здесь выкладываются книги, знаю. Если Вам всегда попадались книги, которые выкладывались частями, то не нужно говорить, что здесь ВСЕГДА так. Я читала здесь книги ПОЛНОСТЬЮ.

Откомментировал книгу Огромный. Злой. Зеленый 20.02.2023, 19:17:01
Татьяна Семенова, ? Тут ВСЕ высказывают СВОЮ точку зрения. И Вы в том числе!!! Может, и Вам необязательно навязывать другим вашу точку зрения?!

Откомментировал книгу Огромный. Злой. Зеленый 18.02.2023, 09:55:37
Екатерина Вострова, Выкладывайте большими частями. Но вообще -то это не очень честно- выкладывать платно неоконченное произведение

Откомментировал книгу Свадьба (не) состоится 27.02.2022, 20:50:58
Диана Рымарь, Несмотря на то, что Вы- писатель, общаться корректно, без "это вообще вы виноваты и ваши проблемы, а если мне что-то не по нраву, то вас в бан", Вы не умеете. Равно как и воспринимать адекватно критику и замечания. И тем не менее, спасибо за указание о том, что покупаю. Указание "в процессе" не заметила. Впредь буду внимательнее. Здоровья Вам.

Откомментировал книгу Свадьба (не) состоится 27.02.2022, 15:54:17
Диана Рымарь, Честно говоря, приобретая книгу, даже подумать не могла, что она НЕ ЗАВЕРШЕНА. Конечно, если где-то была бы запись, что книга не завершена, я бы покупать ее не стала. Я не любитель сериалов. А Ваш ответ считаю просто неуважением к читателю. Если проект не завершен, то он не продается. Либо продается с указанием, что проект не завершен, чего в Вашем случае не указано

Откомментировал книгу Свадьба (не) состоится 26.02.2022, 19:18:35
Написано интересно. Читала с удовольствием. Но!!! Это "подстава" со стороны автора - выкладывать по 1 главе в сутки. ТАК читать совсем не нравиться. Люблю читать книги, что называется, "от корки до корки", на одном дыхании. А к этой книге теряется интерес(((