Спасибо за новую историю)
Думаю побег удастся, по крайней мере до города, подруга все же думаю подставила, но браслет не должен был скрыться под кожей.Это ее возможно и спасет от приговора за кражу. Возможно у Иоланты неправильная/сильная руна, от этого такая реакция браслета. И героиня однозначно пересечется с Альдором, вероятно при побеге.
Спасибо, очень понравилось, особенно зацепил конфликт между сестрами- что важнее верность семье, родным тем кто тебя воспитал, вырастил, помогал - или остаться человеком, не потеряв человечность, не закрыв глаза на происходящее, и встать против
Откомментировал блог 20.06.2018, 10:45:05
Здравствуйте! Очень нравится ваше творчество, читать начинала вас года два назад.
Прочитано почти все, только венга частично)
Покупала много, почти все кроме единорогов, драконов второй части, и опекуна
Награждала девушку с косой
Почти не комментирую(
Хотелось бы промокод на "опекун для высшей расы"
Откомментировал книгу Белое небо (2)31.03.2017, 02:53:41
Очень интересно, не могу дождаться продолжения)
Откомментировал книгу 16.03.2017, 08:17:47
Отличная книга!
Читала еще на самиздате во время написания, книга действительно проще для восприятия кажется чем дети мевы, но в любом случае все книги шикарны)
Новая обложка бесподобна!!
Огромное спасибо всему авторскому трио за такую интересную книгу!
Порадовал эпилог, часть что через триста лет, органично закончила книгу
Мне кажется в этой книге авторам удалось избежать большинства штампов жанра, за что им отдельное спасибо!!
Откомментировал книгу 07.02.2017, 11:23:01
Начало книги заинтересовало)
Уведомления через раз приходят, в прошлый раз пришло, сейчас нет, но книга всегда в библиотеке поднимается
Откомментировал книгу 26.12.2016, 10:18:22
Весьма достойное произведение!
Аннотация и название книги на мой взгляд дают несколько неверное представление о книги - более легкомысленное . К моей радости книга оказалась значительно глубже, серьезнее. Отлично прописаны характеры героев, и если в начале книги к ним можно применить стандартные типажи ЛР, то с середины книги они все более раскрываются, становятся более живыми. Что замечательно - автор не стала чудесным образом перевоспитывать уже состоявшегося как личность ГГ, все его поступки органично соответствуют его мировоззрению и воспитанию.
Откомментировал книгу 26.11.2016, 15:46:03
Спасибо за продолжение, раза по три на дню проверяла не появилось ли) разбаловали нас продолжением каждый день) Хочется чтобы Кэрри выбрала краста. На мой взгляд он адекватней всех её воспринимает. Да и их мир мне кажется ей ближе чем менее развитые зверолюды и ремлинги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии