Юлия Сабин

Комментировал

Откомментировал книгу Нечаянная пленница 05.10.2020, 23:31:34
Романтичная история. Женщине всегда хочется сильного плеча. Но главное с силой не перегнуть палку. Если честно,мне не очень нравятся собственнические замашки Максима. Вроде всё хорошо и сладко на первых порах...Пока есть молодость и страсть...Что ж, пожелаем воображаемым молодожёнам счастья долгие годы.

Откомментировал книгу Нечаянная пленница 05.10.2020, 02:13:36
Ждём продолжения с нетерпением!