Юлия Сашко

Комментировал

Откомментировал книгу Большая и грязная любовь 04.12.2020, 15:35:12
Книга супер, спасибо большое, пойду пересматривать сериал "Зов крови"))))

Откомментировал книгу Золотой путь, или Как полюбить дракона 26.12.2017, 22:30:47
Ух, дух захватывает, огромное спасибо за интересную кгнигу, прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам!..

Откомментировал книгу Айтлин. Сделать выбор 18.11.2017, 17:40:09
Спасибо, за чудесные книги!!! Первую прочитала за день, потом начала вторую, и просто в восторге от нее. Очень хочется продолжения)))) очень хочется знать, кто благотворит богиню, имеются даже подозрения, но будем ждать развязки))))

Откомментировал книгу Жмурик или Спящий красавец по-корейски 17.03.2017, 07:04:00
Спасибо огромное, книга просто замечательная!!!