Юлия Савельева

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица и Чудовище 19.02.2026, 06:18:15
Я так хочу,чтобы сказка не кончалась!!!! 

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 15.01.2025, 10:45:06
С неописуемым наслаждением читаю!!!Спасибо автору!!!В сегодняшней проде помимо всего перечисленного комментаторами,мне еще понравился момент: "Ну,можешь плюнуть....рассуждаю философски". Какой Добрыня заботливый муж,предложил Вере безобидный вариант выплеснуть ее эмоции!Рукоприкладство без последующей ответственности это его обязанность,а уж ты,любимая,если так хочешь,то можешь плюнуть....🔥Это бесподобно!!!

Откомментировал книгу Женщина в возрасте 25.09.2024, 12:56:33
С большим удовольствием читаю книгу!Откыла ее случайно,взахлеб прочла написанное и теперь с нетерпеним жду новую главу! Легко и непринужденно описана бытовая рутина.Автору браво!!!👍