С неописуемым наслаждением читаю!!!Спасибо автору!!!В сегодняшней проде помимо всего перечисленного комментаторами,мне еще понравился момент: "Ну,можешь плюнуть....рассуждаю философски". Какой Добрыня заботливый муж,предложил Вере безобидный вариант выплеснуть ее эмоции!Рукоприкладство без последующей ответственности это его обязанность,а уж ты,любимая,если так хочешь,то можешь плюнуть....🔥Это бесподобно!!!
С большим удовольствием читаю книгу!Откыла ее случайно,взахлеб прочла написанное и теперь с нетерпеним жду новую главу! Легко и непринужденно описана бытовая рутина.Автору браво!!!👍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии