Юлия Савицкая

Комментировал

Откомментировал книгу 27.12.2019, 14:35:15
Пяяятница.... ну когда же вечер.....

Откомментировал книгу 16.12.2019, 12:28:34
Животных жалко у таких смотрителей...

Откомментировал книгу Я знаю - ты мой! 04.03.2019, 12:57:28
глава 4-1 стр. 3 это я так понимаю забег вперед. ))) и демоны как-то очень спокойны к клятве Алисы, видимо что-то знают.