Юлия Сердюк

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 20.09.2021, 08:25:45
Дорогой автор, скажите пожалуйста, когда нам ждать эпилог?

Откомментировал книгу Свободен 29.01.2019, 04:33:35
ФерОмОн. Мне кажется , что Лана сильно зациклена на своем прошлом романе и поэтому ей сейчас трудно довкриться Артему, но в тоже время мы видим , что она его уже подпустила к себе слишком близко и это возможно из-за его оригинальности и смекалки . Одно только то что он провернул с путевками , что только значит , что бы побыть с Ланой вместе . У мкнч такое чувство , что скоро , что-то должно произойти интересное или бывший босс Ланв появится или невеста бввшая Артема.Вот так мне кажется . Книга отличная и спасибо вам за хорошее настроение и эмоции от прочтения .