Юлия Ша

Комментировал

Откомментировал книгу Кыш! У меня аллергия! 04.02.2022, 18:23:22
Огромное спасибо за книгу! Получила колоссальное удовольствие от чувства юмора автора. Местами рыдала от смеха... особенно про сковородку ))

Откомментировал книгу Энна. Мечтайте осторожно 15.01.2022, 23:43:28
Местами смеялась до слез и икоты! Классная вещь!

Откомментировал книгу 12.02.2019, 14:19:00
Просто супер! Давно такого удовольствия от чтения не получала.

Откомментировал книгу (не)приятность для дракона 11.02.2019, 18:12:38
Спасибо! Давно так не смеялась и не плакала в конце!

Откомментировал книгу Дюжина невест для Владыки 08.02.2019, 12:59:37
Пожалуйста, продолжайте. Буду очень ждать.