Юлия Шарова

Комментировал

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 25.01.2018, 23:58:29
По последней проде кажется что история Стаса, плавно перетекла в эту книгу, опять та же ситуация. " Я тебя позорю" , " Ты когда то говорил" Автор видимо ещё не отошла от прошлого рассказа. Да и тараканов у главных героинь с каждым разом все больше и больше

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 20.11.2017, 06:01:14
Olga Vorkunova, Согласна, как минимум неуместно, так ещё и тесно).Так жениха спугнуть можно, завалится всей многодетной семье на знакомство.В таких случаях к себе звать надо, а не в гости напрашиваться

Откомментировал книгу Пристойное поведение 24.10.2017, 21:55:38
Вот баба дура, пытается отвращения добиться.А самой гордо уйти сил не хватает как и у матери, боится ею стать, а поступает так же. Плюнула и пусть он катится к проблемам семьи Санни. Либо уж смирись и жди когда это кончится, либо уходи

Откомментировал книгу Пристойное поведение 11.07.2017, 16:02:15
Ольга Вечная, Я просто не могу понять кто же здесь хороший, а кто плохой, в какой то мере все аморальны. Но в каждой вашей книге поставлены акценты на "злодеев" а тут прям растерялась, думала Вероника, а что то сдулась вся. Жду продолжения)

Откомментировал книгу Пристойное поведение 11.07.2017, 15:50:57
Aleksa, Там он развлекался, а тут она условие ставит хочешь, уходи, чем ещё больше подогревает интерес.Я не пытаюсь оскорбить автора или осуждаю за такой выбор истории и героев. Просто заметила что из хорошей Веры она перешла на " темную" сторону)

Откомментировал книгу Пристойное поведение 11.07.2017, 14:52:33
Ольга Вечная, Веро из положительного героя переходит в отрицательный. Последняя часть похожа на инструкцию "как увести мужика из семьи")

Откомментировал книгу Пристойное поведение 11.07.2017, 12:37:48
Ох, кажется что в этой истории отрицательные герои все же девушки, одна изменяет мужу и рожает фиг знает от кого, вторая шантажирует сексом. разведись, потом дам, при постоянном подогреве. Вообще вижу Веро ни как подругу, а как змея искусителя, который напирает с разводом. Ну а Егор в представленной нам версии безвольный мужик, которым управляет не мозг а яйца

Откомментировал книгу Только ты 10.07.2017, 23:48:26
Нина Громова, Литературный критик просто, к вашему сведению женщины постарше не только прочитали большего вашего, но и пожили дольше, так что держите свой подростковый скептицизм при себе, не ваше произведение, не читайте. Ищите по своему вкусу

Откомментировал книгу Пристойное поведение 11.06.2017, 23:26:02
Вот читаю и не вижу подонка, даже жалко его как то. Любой уважающий себя мужчина отреагировал бы на такой поступок, может быть не так как здесь рассказанно, а даже хуже. На лево ходят и те у кого жены не изменяют,а Егор даже с чувствами её считается. Вообщем жертва он в этой ситуации!!!

Откомментировал книгу Только ты 08.06.2017, 11:42:48
ДИНАМО!!!!

Откомментировал книгу Только ты 20.05.2017, 01:57:38
Странный спор, пощечина, это выражение эмоций Насти, люди и не такое творят под состоянием шока. И вообще, автор написал как видит эту сцену. Как говорится, не нравится, сделай лучше. В данном случае напиши). Спасибо Янина за продолжение)

Откомментировал книгу Только ты 26.04.2017, 04:26:26
Янина Логвин, Вам спасибо дорогой автор)!!!

Откомментировал книгу Только ты 26.04.2017, 01:25:37
За графиком работы мужа так не слежу) как за вашим Янина) Жду!!! Вторая часть очень захватывающая.

Откомментировал книгу Только ты 01.04.2017, 10:51:54
Закончилась первая часть.ура!!! Спасибо автору конечно за новую книгу. Но, надеюсь вторая часть будет сильнее, более динамичная. Уж очень не хватало действий, слишком много размусоливания чувств Ггероини, получилась девочка овощ,конфликт Ггероев вообще не поняла и как все это вылилось в любовь, "ненавижу,ненавижу" и оп па люблю, ревную. Вообщем все скомкано. Ну и концовка конечно. У девочки вырвались истеричные нотки, довели Настю. И люблю и ненавижу. Беспорядочно все как то, хаотично. Возможно складывается такое чувство, потому что читаешь отрывками. Надеюсь что вторая часть будет более обдуманной

Откомментировал книгу Только ты 04.03.2017, 11:45:42
Спасибо автору за ещё одну историю!!!!! Но кто нибудь объясните о каком времени пишется роман? Я так поняла это ещё до истории воробушка и рыжего, так как действия происходят ещё в школе и о гонках ничего не сказано. И из этого следует будет ли роман перенесён в то время где все 3 друга вместе и как там появится Настя и не топчемся ли мы на одном месте?