Юлия Щаблыкина

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокий роман 19.10.2019, 09:48:17
Книга супер!!! Очень хорошо написан текст, читать одно удовольствие. Подача замечательная. Очень легко и волнительно читать.

Откомментировал книгу Хозяин моего тела 13.08.2019, 20:53:03
Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения