Юлия Щербакова

Комментировал

Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты 31.01.2022, 17:32:46
Очень рада за любимых Джен и Рида. Эту книгу не читаю, листаю комментарии и ищу про мою любимую пару . Спасибо, за коментарии

Откомментировал книгу На исходе алого заката 19.04.2021, 05:36:27
Наталья, Тоже больше верится в Картера- Эмбер. Мне кажется она неплохая, знающая себе цену и чего хочет от жизни, при этом любит Картера. И это как я понимаю взаимно, видно что он трепетно к ней относится. Картер - Роуз что- то не сходится. Мне кажется и Роуз уже вроде как занялась своей личной жизнью, для меня странно как она бросилась в конце " не оставляй меня", обычно так бывает, когда люди прям вместе живут, или в отношениях состоят. Это как кусочек из другой книги. Ну это для меня. Там конечно армия читателей, кто не согласен.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 19.04.2021, 05:30:54
ARIANA STAR, Спасибо)))

Откомментировал книгу На исходе алого заката 19.04.2021, 05:23:59
Наталья, +++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 20:24:09
Наталья Трусова, Была бы не нужна, он. Не остался бы сней. К тому же и свадьба намечалась у них и ребенок.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 14:51:55
Наталья Ларшина, Первую книгу читала. Роуз не прочувствовал так ка Вы, не получилось у меня. Для меня это скучный герой.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 09:42:28
Наталья Трусова, Мне кажется Эмбер не хуже нее. Просто мы мало что знаем про нее. И все начинали читать историю с Роуз и Картера)

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 09:40:12
Наталья Трусова, Не видела, что книга про них будет. Комментариев много очень

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 09:33:45
Лилия Иващенко, Ну так то когда парень тебе руку и сердце предлагает, а ты ему другой формат отношений, это все же оттолкнула, по- моему). Так что эта дамочка с кошкой странная... Желаю Вам удачи дождаться "своего счастливого конца" в продолжении, раз так сильно переживаете за них. Я своего дождалась. Для меня история завершилась

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 09:15:34
Лилия Иващенко, Ну не нравиться мне Роуз). Так вышло

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 08:12:02
Лилия Иващенко, Анна писала, что здесь основные будут Джен и Рид, к моему огромному счастью. Роуз оттолкнула Картера однажды, потом ещё раз сбежала, когда уже не было ни гимнастики, ни мамы. Со стороны Лероя не верю в те же чувства, что и в начале, максимум воспоминания. А Роуз для меня просто не понятна. Уж сделает что- то на копейку, и читатели ее прям на 5 рублей расхвалят

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 07:44:15
Лилия Иващенко, Нет конечно, не понимаю почему другие от нее в восторге?

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 07:26:39
Лилия Иващенко, Каждый имеет право на свое мнение. Я может быть тоже возмущена восхищения и про Роуз.!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу На исходе алого заката 18.04.2021, 05:05:21
Доброе утро. Давно прочитала книгу, вот только переварила, чтобы написать комментарий. Книга самая, самая лучшая. И для меня самая долгожданная. Автор волшебно пишет. Не порадовала только концовка: это же книга про моих любимых Джен и Рида, ну зачем здесь приплелись лишние Роуз и Картер и все испортили. Роуз прям бесит, бесит, " святая невинность" с придурью. Лерою конечно желала счастья с нормальной девушкой Эмбер, ну раз уж убили... Если он конечно ещё и жив, то уж это простите сказка какая- то. Надеюсь следующая книга не про эту не до парочку. Ну или пусть будет только про них, чтобы не пришлось выискивать строчки про любимых героев в книге. А вообще спасибо за книгу, она просто шедевр, ещё бы и концовка другая или раньше бы закончилась. Сейчас все вниманию на " Девочку- лёд". Вам Анна успехов, здоровья и вдохновения

Откомментировал книгу На исходе алого заката 11.04.2021, 17:09:31
Наталья, Роуз вообще непонятный персонаж. Уже бы давно устроила уже свою жизнь. А то и от Картера бегала- бегала. А тут в финале самый несчастный человек. Картер думаю и не собирался к ней возвращатьсЯ. Раз он столько времени с Эмбер, значит решил с ней семью строить. Если мужчина не хочет, его и ребенок не удержит. Эта драма Роуз и Картер закончилась для меня в первой книге. Картера просто жаль по- человечески. Информация про Роуз вообще для меня лишняя

Откомментировал книгу На исходе алого заката 11.04.2021, 17:02:43
Наталья, +++++++++++++++++!!!!!!!+++++

Откомментировал книгу На исходе алого заката 11.04.2021, 11:30:25
Печальный конец, если это конечно конец. Картера жаль, у него могла бы получится хорошая семья с Эмбер, ребенок.... Эта книга мне нравиться пока больше всех книг. Особенно развитие отношений Джен и Рида. Остальные персонажи для меня второстепенны, но концовка омрачается случаем с Картером. Про Роуз писать ничего лучше не буду, никогда не не понимала... Спасибо автору за труд, слог и стиль всех Ваших произведений

Откомментировал книгу На исходе алого заката 02.04.2021, 06:15:04
Доброе утро! Самая лучшая глава! Дождались...написано превосходно. Спасибо автору. Очень рада за Джен и Рида. Порадовали комментарии про бедного Ричи, об которого вытерли ноги... Прям бедный... Наследник огромного состояния, молодой, симпатичный для многих. В свое время ещё почище вытер ноги об Форестер. Беспробудные пьянки, развлечения, даже вроде наркотики были... Встряска с Джен думаю пошла ему на пользу, ... Надеюсь Джен и Рид останутся вместе, у них потрясающая история любви.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 28.03.2021, 16:36:25
ARIANA STAR, Про Роуз и Картера не особо хочется. Да и Рид Джен наверное в финале решится все. Всего должно быть в меру. Я за новые истории и новых героев.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 21.03.2021, 14:37:29
Потрясающая глава. Сколько эмоций. Хорошо, что Ричи, повел себя " как надо" и не оставил после себя осадок. думаю в данной ситуации у него и выбора не было, остальные варианты - выглядел бы глупо. Безусловно, очень много трогательных моментов, все же у них была своя история. Жаль что ребята затянули с этим моментом - столько боли для боих. Оказывается Дженифер Рида и во сне зовёт...может Ричи и Ванессу вразумит... Аня, Вы потрясающе пишите. При всей моей не любви к Ричи, написана глава так, что прониклась. Ваши книги потрясающие. На мой взгляд история Дженифер и Рида у Вас получается лучше всех. Спасибо за труд

Откомментировал книгу На исходе алого заката 07.03.2021, 15:21:26
Анна Джолос, Написано классно глава!!! Вон сколько комментариев. Спасибо за Ваш труд

Откомментировал книгу На исходе алого заката 06.03.2021, 19:23:22
Smart Accesories, А мне кажется что Исайя не хочет ее именно Риду уступать - да, я не его поклонница. Мне кажется эта ситуация - повод задуматься, а не условия ставить

Откомментировал книгу На исходе алого заката 06.03.2021, 19:20:42
Надеюсь что Джен все же одумается и расстанется с Исайей - не любит она его.... Может найдет своего человека, если уж не Рид. Рид конечно облажался... Теперь помочь ему может только чудо. Исайя то как прискакал туда - откуда узнал, свалил бы уже куда- нибудь и сестрёнку прихватил. Условие его подозрительное.... Лично мне. Дженифер жалко на данном этапе, и Ричи теперь сразу не пошлеш - чувство вины. Прям ситуация такая женская приженская, как действительно бывает.

Откомментировал книгу На исходе алого заката 06.03.2021, 19:12:43
Alina Partytska, Почему дура? Когда тебе в лицо говорят: ничего предложить не могу, живу одним днём... Надо задуматься. Ей же не 14, жизнь идёт. Дура бы была если бы его выбрала в этой ситуации, хотя я конечно за Рида. Но что- то он подкачал....

Откомментировал книгу На исходе алого заката 14.02.2021, 08:19:20
Анна, какие же крутые главы у Вас про Рид и Дженифер. Первый раз читаю их, пропуская остальных персонажей и только со второго все вместе перечитываю . Очень очень надеюсь на их совместное будущее. Без Рида это уже не наша Джен из ночей, рядом с Ричи она, мне кажется, слишком напряжённая и загнанная в рамки. Может Ричи пора уехать в командировку по делам. Что- то много он прохлаждается с таким то бизнесом))). Спасибо за такую эмоциональную проду.