Наталья, Тоже больше верится в Картера- Эмбер. Мне кажется она неплохая, знающая себе цену и чего хочет от жизни, при этом любит Картера. И это как я понимаю взаимно, видно что он трепетно к ней относится. Картер - Роуз что- то не сходится. Мне кажется и Роуз уже вроде как занялась своей личной жизнью, для меня странно как она бросилась в конце " не оставляй меня", обычно так бывает, когда люди прям вместе живут, или в отношениях состоят. Это как кусочек из другой книги. Ну это для меня. Там конечно армия читателей, кто не согласен.
Лилия Иващенко, Ну так то когда парень тебе руку и сердце предлагает, а ты ему другой формат отношений, это все же оттолкнула, по- моему). Так что эта дамочка с кошкой странная... Желаю Вам удачи дождаться "своего счастливого конца" в продолжении, раз так сильно переживаете за них. Я своего дождалась. Для меня история завершилась
Лилия Иващенко, Анна писала, что здесь основные будут Джен и Рид, к моему огромному счастью. Роуз оттолкнула Картера однажды, потом ещё раз сбежала, когда уже не было ни гимнастики, ни мамы. Со стороны Лероя не верю в те же чувства, что и в начале, максимум воспоминания. А Роуз для меня просто не понятна. Уж сделает что- то на копейку, и читатели ее прям на 5 рублей расхвалят
Доброе утро. Давно прочитала книгу, вот только переварила, чтобы написать комментарий. Книга самая, самая лучшая. И для меня самая долгожданная. Автор волшебно пишет. Не порадовала только концовка: это же книга про моих любимых Джен и Рида, ну зачем здесь приплелись лишние Роуз и Картер и все испортили. Роуз прям бесит, бесит, " святая невинность" с придурью. Лерою конечно желала счастья с нормальной девушкой Эмбер, ну раз уж убили... Если он конечно ещё и жив, то уж это простите сказка какая- то. Надеюсь следующая книга не про эту не до парочку. Ну или пусть будет только про них, чтобы не пришлось выискивать строчки про любимых героев в книге.
А вообще спасибо за книгу, она просто шедевр, ещё бы и концовка другая или раньше бы закончилась. Сейчас все вниманию на " Девочку- лёд". Вам Анна успехов, здоровья и вдохновения
Наталья, Роуз вообще непонятный персонаж. Уже бы давно устроила уже свою жизнь. А то и от Картера бегала- бегала. А тут в финале самый несчастный человек. Картер думаю и не собирался к ней возвращатьсЯ. Раз он столько времени с Эмбер, значит решил с ней семью строить. Если мужчина не хочет, его и ребенок не удержит. Эта драма Роуз и Картер закончилась для меня в первой книге. Картера просто жаль по- человечески. Информация про Роуз вообще для меня лишняя
Печальный конец, если это конечно конец. Картера жаль, у него могла бы получится хорошая семья с Эмбер, ребенок.... Эта книга мне нравиться пока больше всех книг. Особенно развитие отношений Джен и Рида. Остальные персонажи для меня второстепенны, но концовка омрачается случаем с Картером. Про Роуз писать ничего лучше не буду, никогда не не понимала... Спасибо автору за труд, слог и стиль всех Ваших произведений
Доброе утро! Самая лучшая глава! Дождались...написано превосходно. Спасибо автору. Очень рада за Джен и Рида. Порадовали комментарии про бедного Ричи, об которого вытерли ноги... Прям бедный... Наследник огромного состояния, молодой, симпатичный для многих. В свое время ещё почище вытер ноги об Форестер. Беспробудные пьянки, развлечения, даже вроде наркотики были... Встряска с Джен думаю пошла ему на пользу, ...
Надеюсь Джен и Рид останутся вместе, у них потрясающая история любви.
ARIANA STAR, Про Роуз и Картера не особо хочется. Да и Рид Джен наверное в финале решится все. Всего должно быть в меру. Я за новые истории и новых героев.
Потрясающая глава. Сколько эмоций. Хорошо, что Ричи, повел себя " как надо" и не оставил после себя осадок. думаю в данной ситуации у него и выбора не было, остальные варианты - выглядел бы глупо. Безусловно, очень много трогательных моментов, все же у них была своя история. Жаль что ребята затянули с этим моментом - столько боли для боих. Оказывается Дженифер Рида и во сне зовёт...может Ричи и Ванессу вразумит... Аня, Вы потрясающе пишите. При всей моей не любви к Ричи, написана глава так, что прониклась. Ваши книги потрясающие. На мой взгляд история Дженифер и Рида у Вас получается лучше всех. Спасибо за труд
Smart Accesories, А мне кажется что Исайя не хочет ее именно Риду уступать - да, я не его поклонница. Мне кажется эта ситуация - повод задуматься, а не условия ставить
Надеюсь что Джен все же одумается и расстанется с Исайей - не любит она его.... Может найдет своего человека, если уж не Рид. Рид конечно облажался... Теперь помочь ему может только чудо. Исайя то как прискакал туда - откуда узнал, свалил бы уже куда- нибудь и сестрёнку прихватил. Условие его подозрительное.... Лично мне. Дженифер жалко на данном этапе, и Ричи теперь сразу не пошлеш - чувство вины. Прям ситуация такая женская приженская, как действительно бывает.
Alina Partytska, Почему дура? Когда тебе в лицо говорят: ничего предложить не могу, живу одним днём... Надо задуматься. Ей же не 14, жизнь идёт. Дура бы была если бы его выбрала в этой ситуации, хотя я конечно за Рида. Но что- то он подкачал....
Анна, какие же крутые главы у Вас про Рид и Дженифер. Первый раз читаю их, пропуская остальных персонажей и только со второго все вместе перечитываю . Очень очень надеюсь на их совместное будущее. Без Рида это уже не наша Джен из ночей, рядом с Ричи она, мне кажется, слишком напряжённая и загнанная в рамки. Может Ричи пора уехать в командировку по делам. Что- то много он прохлаждается с таким то бизнесом))). Спасибо за такую эмоциональную проду.