Сыровато,но очень мило.Немного не хватает фигур речи ,хедожественности.Но думаю к вам все придет с опытом .Спасибо за ваш труд.Понравилось.
Откомментировал книгу 07.07.2018, 23:33:04
Очень круто!Спасибо .Очень хороший слог ,четко прописанные детали ,описания природы просто супер и не отвлекают при этом от сюжета .Сюжет не избит и оставляет в напряжении до самого конца .В общем испытала литературный оргазм!