Юлия Шевченко

Комментировал

Откомментировал книгу Король 16.07.2021, 00:38:12
пожалуйста, просто скажите что продолжение будет... жду почти год наверное (( не могу смириться с мыслью о том, что это - всё (((

Откомментировал книгу Темный мир, или Рабыня для демона(книга 1) 17.04.2020, 21:19:26
полностью согласна

Откомментировал книгу В твоем плену Книга вторая 30.03.2020, 09:12:52
Елена Сотникова, Так это не претензии. Книга очень интересная, я лишь выразила сожаление по поводу того, что не имею возможности прочитать вторую часть.

Откомментировал книгу В твоем плену Книга вторая 29.03.2020, 22:56:47
честно, очень обидно, что не глянула что вторая книга - платная . просто потратила время зря, на прочтение первой книги. и нет, денег не жаль, не много совсем. Но проблема в моем месте проживания. в молодой республике- нет возможности пополнить кошелек. нет никаких официальных карт итд( очень грустно. надеюсь у главных героев- счастливый конец.