Елена Сотникова, Так это не претензии. Книга очень интересная, я лишь выразила сожаление по поводу того, что не имею возможности прочитать вторую часть.
честно, очень обидно, что не глянула что вторая книга - платная . просто потратила время зря, на прочтение первой книги. и нет, денег не жаль, не много совсем. Но проблема в моем месте проживания. в молодой республике- нет возможности пополнить кошелек. нет никаких официальных карт итд( очень грустно. надеюсь у главных героев- счастливый конец.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии