Юлия Ши

Комментировал

Откомментировал книгу Проект "Апокалипсис" 12.06.2018, 16:27:20
Начинала читать еще на самиздате. Книга захватила полностью, с нетерпением ждала продолжения. Написано легко, с юмором, читается быстро, хотя "зомби" - это не мой жанр. Подожду, когда закончите полностью, все-таки мне больше нравится читать книгу залпом, всё и сразу. Вторая часть - это хорошо! В свое время зачитывалась "МИ", Бес - однозначно мой герой, бумажные книги стоят на полочке.