Елена, Поддерживаю. Осталось легкое чувство незавершенности( Но поскольку злодей еще не повержен, есть надежда на продолжение истории)
Откомментировал книгу Невидимый Друг18.05.2020, 22:39:13
6 дней назад я листала ленту в ВК и прочитала рекламный кусочек книги
(ниже оооочень маленький кусочек, ооооочень примерного текст)
"... гребень выпал из моих рук...
... ковшик оказался в моих руках быстрее чем я поняла что делаю..."
Я прошла по ссылке и решила узнать чем же закончилась эта история.
На данный момент я раскрыла секрет Невидимки, узнала что ведьмы носят белое, так же знакома с одним Драконом и Песиком))) Ну и КОНЕЧНО оба Замка изучены мной полностью) Я в ДИКОМ ВОСТОРГЕ от всех этих героев!!! Причем я искренне считала, что прошла период ромфанта еще лет так 10 назад, но оказалось, что просто нужна была правильная история и чудесный автор)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии