Юлия Шилина

Комментировал

Откомментировал книгу Дина 08.03.2023, 12:14:34
Света Света, Каких-то? Ваш комментарий был адресован мнимым людям? А я то думала девочкам которые оставляли комментарии по поводу прод. Тогда уже извините. О вас? Честно как то даже не задумывалась.)) А что вас так удивило в моих словах? Вот я была тем человеком который писал по этому поводу комментарий, отвечу вам от себя. Я высказала свое мнение по поводу прод. Но вас то я спросила о каком-то совете? Вас как то задела? Вы с чего решили давать советы в форме « решаем как взросленькие» ? Мнения вчера были разные, но никто таких умозаключений тут не делал.

Откомментировал книгу Дина 08.03.2023, 11:21:04
Света Света, Уверена воспользуется нулевой процент)) Мне кажется это вы как раз из тех, кто любит решать и советовать, ибо комментарии девочек никого из читателей абсолютно не учили и не оскорбляли. Это вы решили ранним утром советы давать)))

Откомментировал книгу Дина 08.03.2023, 08:43:36
Света Света, Девочки высказали свое мнение, на которое имеют полное право. Никого при этом не обидив и не оскорбив. Поэтому думаю никто в советах тут не нуждается. Как вы выразились, все «взросленькие». Как вы имеете право на свою точку зрения, так и другие люди на свою.))

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 28.09.2022, 00:19:32
Dasha, Я вам об этом и говорю, что все мы разные, разные семьи, жизни и так далее. Каждому своё, нет людей с абсолютно одинаковым мнением. Но вот лично мне, героиня ближе к концу не понравилась, не вызвала во мне что то хорошее, как например Даша из книги про друга Олега. Вот и все) И мое мнение относится ни к автору, ни к девушкам с другим мнение а всего лишь выдуманной героини. Здесь я больше за Костю.

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 28.09.2022, 00:13:44
Dasha, Мир не делится на чёрное или белое, мир делится на людей с разными ценностями. Я очень рада за ваши отношения, но именно вы написали что если обоюдно можно трахаться и заниматься оральным сексом. Слова именно ваши?! Так вот я ответила вам, что это ваше личное дело где, с кем и почему. Я написала мнение о героине не о вас. А вы стали почему рассказывать как считаете вы) И пойти я могу, без проблем, кое куда))))

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 28.09.2022, 00:09:12
Юлия Шилина, Порвётся презерватив, это обстоятельство не зависящие от пары, считаю можно выпить таблетку, если люди не готовы к деткам. Но здесь ее осознанный выбор. Я допустим, отношусь к этому делу серьезно, хоть и замужем уже давно, но мне бы не хотелось пить таблетки либо делать аборт, за этим слежу я, на мужа не возлагаю. Так же случай с другом Кости, решила проверить сказав про него, ну сказала бы что изменила просто с кем -то, а тут друг твоего мужчины. Ты необдуманно ляпнула а дружбы может и не быть, именно из за тебя. Я к тому, что Тая далеко не ангел, до Кости ей тянуть и тянуть. Глупенькая, не разумная девочка. Если она так боится абьюзивных отношений, узнала бы Костю по лучше, а потом уже секс и все к нему прилагающееся. И он бы не чувствовал себя уже таким собственником.

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 28.09.2022, 00:02:03
Dasha, Я уже объясняла автору что Тая вначале книги выглядит как девочка ангелочек, даже сам герой ее так видит. А потом ее поступки рушат этот образ, очень много но! в ее поступках. Откуда взяла что минет делала каждому? Ну смотрите, в книге не описано чтобы Тая как то неуверенно это делала, либо ее первые ощущения. Сложилось впечатление что это ее далеко не первый раз, слишком уж быстро пришла к этому. Имея столько неудачных отношений за спиной, причём автор сказала у каждого есть шанс на исправление ошибок, так это не исправление а очередные ошибки) Если были неудачные отношения и не одни, будь осторожней, внимательней. Мужчины они такие, в порыве страсти им все равно презерватив или нет, много и таких кто потом скажет « я вообще ребёнка не хотел». Но мы девушки должны сами относиться к себе серьёзнее, думать о себе. Остановила бы его и сказала, либо презерватив либо остановимся. Так же Тая сразу сказала ему про таблетки, вероятность высокая того, что она о них знала. А Костя как раз по моему мнению повёл себя как вы мужчина, показал что Тая ему не безразлична и он заботится о ее здоровье.

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 22:42:02
Юлия Гетта, Вот сразу бы и сказали, что вы хотите описать героиню как человека который осознал ошибки и их хочет исправить. Вы же взялись защищать ее поступки. А я всего лишь выразила мнение что образ Таи и ее поступки не логичны. Но! Буду знать что под вашими книгами комментарии оставлять нельзя)

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 22:36:26
Dasha, Вы бегло читаете комментарии? Повторюсь для вас, я не слышала названия таких препаратов, вы где то в комментарии увидели что я написала что не знаю о их существовании? Читайте внимательнее, прежде чем что-то написать. При чем тут приплетать презерватив, если мы обсуждаем поступки из книги? В книге Тая отдаётся мужчине без презерватива, а потом типо ой, ну выпью таблеточку, делов то. Тоже возможно вас удивлю, но знаю что есть секс вначале отношений, но вот от…ть каждому не мой вариант)) Что вы пытаетесь мне доказать? Вы можете как вы выразились трахаться с любым приглянувшимся. Я написала мнение о героини книги а вы тут что то хотите мне рассказать) Вам не понять меня, а мне вас) Ценности разные)) И давайте на этом закончим нашу приятную беседу)

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 18:53:35
Юлия Шилина, И как бы да, спать с мужчиной за деньги о героини как о Божьем одуванчике никак не говорит. Тут хоть лопни) Хотя для кого то это нечего страшного, верно?

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 18:51:46
Юлия Гетта, Юлия, обидеться можно на человека чьё мнение важно но никак не на вас) То есть вы считаете что имеете какое то право из за того что вашу книжную героиню задели, высказывать людям что думаете о них? Это говорит о вас как о человеке и не более, поверьте. И уж сравнивать себя с вашей героиней??? Ну раз такая тема зашла, то видимо раз поступки вашей героини чужды мне, то вам то они как раз по душе) Так воюете за неё. Списано так сказать со знакомых ситуаций?

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 16:23:54
Юлия Гетта, Тогда и фильмы об отношениях людей тоже не смотреть?? И сериалы наверное. Вы говорите о разных вещах. Читать книги, смотреть фильмы это делают абсолютно все люди, уж простите даже в мультфильмах герои целуются. Тогда абсолютно вся планета извращенцев у нас, если думать так как вы говорите. И заметьте, я высказала своё мнение о конкретной героини, не о вас лично или о ком то из читателей. А о героине книги, за которую я заплатила. Каждый читатель имеет право высказать своё мнение. А вы делаете тут предположения о моей жизни и моей нравственности. Не кажется ли вам, что это вас абсолютно не красит? Я мнение о вас заметьте не высказывала, по типу, «Такое ощущение что вы пишите своих героинь и так оправдываете их поведение, потому что вам это не чуждо». И видимо критику вы принимать абсолютно не умеете, коль вступаете в подобные дискуссии с читателями. Видимо по вашему мнению все должны либо молчать, либо пускать слюни по героям. У меня на это все. Отклоняюсь, с выводами сделанными))

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 10:39:27
Юлия Шилина, И вы сами, согласитесь Тая не такая невинность как хотелось думать с начала. Вот и все. Ее образ лично в моей голове рухнул.

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 10:35:52
Юлия Гетта, Конечно же бывает такое что люди состоявшие в браке, либо в долгих отношениях делают плохие вещи по отношению к партнёру. Но! Это совсем другая история. Тут лично я, никого осуждать не стану, так как предугадать жизнь наперёд невозможно. Тая же неуверенная в отношениях с Костей пускается с ним во все тяжкие, и да вы правы, минет для меня не то, чем можно заниматься с каждым мужчиной в отношениях. Вы поймите, изначально в книге Тая описывается как такая нежная, хрупкая девушка, душевно ранимая, ее образ в голове создаётся именно такой. Костя сильный, властный мужчина. И тут выясняется что этот ангелочек спал за деньги с женатым мужчиной, затем разрешает какому то парню снимать ее голой, появляется Костя и тут она не долго думая, узнав что женат прыгает к нему в постель и давай ублажать по полной. И ещё эта невинность знает про таблеточки от беременности и все это в 22 года, когда девушки совсем ещё не об этом должны думать. И видимо раз она с таблеточками так близко знакома, значит были случаи когда она их уже принимала. Ибо вот я, человек которому 27 лет никогда даже их названия не слышала. Если ты спишь с мужчиной, должна думать что от этого появляются дети.

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 27.09.2022, 09:06:35
Юлия Гетта, Для меня, делать кому то минет, означает быть в человеке как минимум уверенной и состоять в серьёзных отношения. А если ты делаешь минет, мало знакомому мужчине, не удостоверившись в нем, делая после этого поверки, то тогда по вашему мнению можно делать это с каждым, а затем если что то не так то расстаться? Для меня это не приемлемо абсолютно. И скажу вам по секрету, горжусь собой)) Наверное поэтому такие люди как Тая меня и не окружают. И никто ваших героев не оскорблял, мы обсуждаем книгу, это нормально. И каждый человек высказываю мнение о героях, а не о вас лично или ваших способностях как автора. Но это вполне нормально, что кому то герои приходятся не по вкусу, у каждого своё восприятие мира. Ну а если Тая не логичная в своих поступках, то тут уж нечего не поделаешь)

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 26.09.2022, 17:57:12
Dasha, Прежде чем проверять кого то такими вещами, может не стоит делать ему минет? Я про то, что по книге она такая вся «воздушная» пай девочка, но ее поступки далеко не такие. Я не люблю подобных героиня, когда девушка строит из себя одуванчика и вокруг плохие мужчины, но при этом, мы то спим с женатым за обеспечение, то делаем минет не такому уж сильно знакомому мужчине, то проверяем его подлым враньём. Есть девочки одуванчики, но ведут себя явно не так. Мужчина по книге очень достойный, а вот героиня не засуживает уважения. И если прикинуть что ей всего то 22 года.

Откомментировал книгу Моя маленькая слабость 25.09.2022, 17:04:50
Не могу переварить героиню от слова совсем!,как не пыталась. Костя кажется понимающим, рассудительным мужчиной, думаю правильной женщине было бы с ним легко. Если расценивать реальную жизнь. Тая же «воздушная» девушка уж слишком, в жизни таким тяжело. Очень уж описана она ангельской, хотя на деле ей не мешало спать с мужчиной у которого была жена и дети, да не просто по любви а с целью содержания. И ту же она такая невинная, матом не ругнись и все такое. Сказать мужчине что ты якобы изменила ему с его же другом, поступок глупой дурочки. За такую подставу, если подумать не виноватого человека, у которого есть жена можно не хило отхватить. Не каждый мужчина такую будет терпеть, а друг бы и тем более отвернулся сказав что у неё беда с головой. Я бы желала Косте абсолютно другую девушку, по мне Тая его не заслуживает.

Откомментировал книгу Синеглазка для Грома 07.07.2020, 08:18:59
Вчера обещали главу но так ее и нет?

Откомментировал книгу Ты все равно станешь моей 12.02.2019, 00:14:05
Лично я, считаю, что можно оплатить подписку. Это своего рода благодарность автору за приятно проведённое минуты за книгой!! Тем более у автора и так много бесплатных. Элина, спасибо вам большое за ваш труд! Хотя познакомилась с вашими произведениями и совсем недавно.