Юлия Шошина

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста без места 04.04.2017, 20:05:35
Я тоже буду в тех самых 70%)))). Книга понравилась очень, стиль изложения бесподобен, без излишней велеречивости, но с потрясающим славянским колоритом! Читать одно удовольствие, и сюжет интересный, и характер гг мне понравился, только немножко обидно, что не всегда она сестрице своей отпор давала, но там и обстоятельства были.... Ну и мне тоже эпилога не хватило))). Автору спасибо и всех благ! С удовольствием буду отслеживать ваши книги!

Откомментировал книгу Кривые дорожки к трону 08.03.2017, 11:33:41
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям! Книга действительно стоящая прочтения. И это тот редкий случай сочетания грамотного языка, захватывающего сюжета и прекрасной любовной линии! С удовольствием оставляю эту книгу в своей библиотеке и обязательно к ней еще вернусь! Автору успехов, буду отслеживать ваше творчество.

Откомментировал книгу Магический офис. Фабрика теней 11.02.2017, 10:37:28
Спасибо большое за книгу! Очень интересная, душевная, и иногда очень переживательная. А Ричард меня просто покорил)))). Творческих успехов и удачи во всем)))

Откомментировал книгу Тяжесть слова 07.01.2017, 20:54:51
Екатерина, большое спасибо за книгу, очень интересно и честно говоря за таким сюжетом как то и ошибок я не заметила))))))

Откомментировал книгу От себя не убежать 04.01.2017, 09:31:11
Наталья, добрый день! Прочитала вашу книгу и у меня сложилось не однозначное мнение. Сюжет есть, и любовная линия есть, и характкры героев и описание окружающего мира прописаны тоже не плохо, но... у меня остались очень противоречивые ощущения от главной героини и ее окружения....как то они не очень вяжутся. Вот например:главная героиня потомственная аристократка, с соответсвующим воспитанием. Если она закончила уже академию то ей как минимум уже надцать лет. А поведение подростка:не хочу, не буду, все бесит.... И ладно если бы у нее мечта какя нибудь была или цель в жизни, а то ей просто скучно.... а подруга с Земли меня просто впечатлила: ну почему если с Земли, то обязательно без элементарных понятий нормального поведения.... Но это мое личное мнение о произведении и может быть кому-то все покажется лучше чем мне. Я всегда рада новым авторам, и новым книгам, и искренне желаю вам успехов, пишите, пробуйте))))

Откомментировал книгу Вас понизили! Или как меня в педагоги занесло 03.01.2017, 00:13:10
Светлана, спасибо огромное за вашу книгу!Прочитала с большим удовольствием! В ней есть все, что нужно для счатья читателю:и эмоции, и преключения и конечно любовь! Успехов в вашем творчестве, всех благ! С радостью буду читать ваши произведения!