Юлия Шумилина

Комментировал

Откомментировал книгу Шерстяная "сказка" 16.07.2023, 21:13:47
ощущение что читала дневник попаданки. всё в стиле "а сейчас я расскажу как все это происходило". никаким эмоциональных переживаний, хотя они слегка начинали проявляться в отношениях героини с Рози, на там и закончились. просто описания событий и небольшие пояснение к ним в виде комментариев и небольшого диалога героини и всё.(вот вам картина и диалог с кем нибудь ). бытовое фэнтези? дела промелькнули какие то, смазано , не зацикливаясь ни на чем конкретно.. В общем не в укор автору, просто одни хвалебные отзывы тут вижу...но считаю автору что бы расти нужно какой то ответ от читателей. всегда есть плюсы и минусы(это я наверное пытаюсь себя оправдать тем, что ни в коем случае не хочу обидеть автора) Дочитала на чистом упрямстве ,т.к заплатила. Надеюсь мой комментарий поможет и тем кто раздумывает покупать или нет(я из тех ,кто просматривает коммы. и уж потом если сомневаюсь покупаю.)В общем после прочтения бесплатной части ,платная не вытянула начало и ничего интересного меня дальше не ждало. хотя я сама имела эту книгу в избранных и ждала ее завершения, прежде чем начать читать.у меня были на нее надежды.)

Откомментировал книгу Прекрасный цветок для короля фейри 01.09.2018, 10:25:42
Здравствуйте. Замечательная книга очень понравилось)) Очень хочется узнать окончание [email protected]