Откомментировал книгу Горькие травы25.12.2020, 21:59:27
Только закончила читать,но уже хочу повторить)Зная себя, где-то через недельку начну перечитывать)Вот из-за таких книг и превращается в книгомана.Автору большое спасибо за историю!!!
Откомментировал книгу 26.01.2020, 17:08:47
Очень классная история.Побольше бы таких понятливый бабушек.
Откомментировал книгу 26.01.2020, 17:07:17
Очень нравится Ваш стиль.Книги замечательные.Оторваться невозможно.Успехов Вам.