Мой первый комментарий на литнет)
Прочла книгу недели три назад и все думала, писать или не писать комментарий. Поняла, что не написать не могу. Я первые три ночи после прочтения даже спать не могла нормально, вот честно)
Это было больно, щемяще нежно и бесконечно грустно. Это был взрыв эмоций, которые, казалось, сидели где-то глубоко и не подавали признаков жизни уже много лет. Эта книга расхреначила все мои отработанные годами реакции на истории любви. В общем, спасибо за это, Алайна)
З.Ы. хоть я и не фанат комментариев, но большой поклонник Вашего творчества, знайте))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии